Persien, 19. Jahrhundert
je 24 x 13,5 cm
Polychromer Glasurdekor mit figuralen Motiven.
Provenienz: Aus süddeutschem Sammlungsbesitz. - Min. besch.
Persien, 19. Jahrhundert
je 24 x 13,5 cm