Auktionsarchiv: Los-Nr. 110

Perseo Rattrapante Chronograph, Schweiz, um 1995

Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
1.625 €
ca. 1.823 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 110

Aufrufpreis
1.000 €
ca. 1.122 $
Zuschlagspreis:
1.625 €
ca. 1.823 $

Perseo Rattrapante Chronograph Schweiz, um 1995 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Rattrapante Silbernes Zifferblatt, gebläute Breguet Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Rotes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 78200 Saphirglasboden Gehäusedurchmesser: 37 mm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 71 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert, Glas zwischen 6-7h beschädigt Funktionsfähig, Zeit- und Datumstellung muss justiert werden, funktionieren nicht einwandfrei, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z3 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 110
08.09.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 110
08.09.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222