Perseo Rattrapante Chronograph Schweiz, um 1995 Automatikwerk, Stunde, Minute, Sekunde, Datum, Chronograph Rattrapante Silbernes Zifferblatt, gebläute Breguet Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Rotes Kalbslederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 78200 Saphirglasboden Gehäusedurchmesser: 37 mm; Bandanstoß: 19 mm Gesamtgewicht: 71 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert, Glas zwischen 6-7h beschädigt Funktionsfähig, Zeit- und Datumstellung muss justiert werden, funktionieren nicht einwandfrei, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z3 Objekt unterliegt der Regelbesteuerung. Bei Lieferung innerhalb der EU fallen auf den Kaufpreis 19% Umsatzsteuer an. Schätzpreis des Auctionata Experten: 2.000