Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Perseo Oversize Junior Chronograph, Schweiz, um 1975

Aufrufpreis
340 €
ca. 373 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 824 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 118

Aufrufpreis
340 €
ca. 373 $
Zuschlagspreis:
750 €
ca. 824 $

Perseo Oversize Junior Chronograph Schweiz, um 1975 Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes, partiell guillochiertes Zifferblatt, goldene Dauphine Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Zifferblatt und Gehäuse Persio signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Höhe: 15 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 73 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, Mineralglas Schätzpreis des Auctionata Experten: 700

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
30.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222

Auktionsarchiv: Los-Nr. 118
30.07.2015
ISA Auctionata Auktionen AG
Kurfürstendamm 212
10719 Berlin
info@auctionata.com
030-98320222