Perseo Oversize Junior Chronograph Schweiz, um 1975 Handaufzugswerk, Stunde, Minute, Sekunde, Chronograph Silbernes, partiell guillochiertes Zifferblatt, goldene Dauphine Zeiger Gehäuse aus Edelstahl Braunes Alligator Lederarmband mit Dornschließe Zifferblatt und Gehäuse Persio signiert Gehäusedurchmesser: 40 mm; Höhe: 15 mm Armbandlänge: 21 cm; Bandanstoß: 20 mm Gesamtgewicht: 73 g Funktionsfähig, sehr guter Zustand mit minimalen Gebrauchsspuren, Mineralglas Schätzpreis des Auctionata Experten: 700