Perse / Iran - Récompenses de l'Organisation impériale des Services sociaux, lot de deux : une décoration de 1re classe en bronze doré (51 x 39 mm) et une médaille de 3e classe en bronze patiné (32 mm), poinçon d'Arthus-Bertrand, avec nœuds de ruban pour femme. France, seconde moitié du XXe siècle. SUP