Perse / Iran - Ordre d'Homayoun, bijou de commandeur en argent, le centre en vermeil émaillé, poinçon d'Arthus-Bertrand pour l'exportation, sans ruban. 94 x 68 mm France, seconde moitié du XXe siècle. TTB à SUP