Perrin Frère Montre de gousset à sonnerie XIXème siècle Boitier en or jaune 750 millièmes Cadran blanc à motif de chasse, deux sous compteurs, un à chiffres romains et le deuxième à chiffres arabes Mouvement mécanique à remontage par clef, sonnerie Diamètre: 55mm environ Poids brut: 153.01gr