Perpetuum mobile. Kupferstich, Radierung und Aquatinta von 3 Platten. 1968. 28,5:20 cm. Auf Kupferdruckkarton. Ex. römisch 14/25. Datiert und signiert. R. (737) Wvz. Cramer 99 - Edition Galerie Rosenbach Hannover.