PEROU, Culture Mochica et Tiahuanaco vers 1980 Lot comprenant en terre cuite vernissée comprenant : Un vase anthropomorphe. Dimensions : 23 x 14 cm Un vase anthropomorphe à décor polychrome. Dimensions : 17 x 14 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le 10 juin 2021 à Charenton-le-Pont 94220. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau , lors de la prise du rendez-vous]