Auktionspreisarchiv

Auktion: Europäisches Kunstgewerbe, Schmuck,Luxusuhren
wurde versteigert am: 14. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Perlenkette Schließe, 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Saphir, ca. 1 ct und 38 Brillanten,

Archiv
Limitpreis: 800 €
ca. 941 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 39, Aufrufe: 6

Perlenkette Schließe, 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Saphir, ca. 1 ct und 38 Brillanten, Perlenkette Schließe, 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Saphir, ca. 1 ct und 38 Brillanten, gesamt ca. 0,76 ct, J-K, überwiegend vs-si, 80 weiße Zuchtperlen, 14 schwarze Zuchtperlen, 7 Weißgoldkugeln, Länge 84,5 cm, Expertise anbei Perlen, Weißgold Perlenkette Schließe, 750 Weißgold, punziert, mit zentralem Saphir, ca. 1 ct und 38 Brillanten, Pearl necklace 750 white gold clasp set with a central sapphire and 38 diamonds, 80 white cultured pearls, 14 black cultured pearls, 7 white gold beads, length 84.5 cm, with expertise

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Auktionshaus an der Ruhr GmbH
Titel: Europäisches Kunstgewerbe, Schmuck,Luxusuhren
Auktionsdatum: 14.11.2020
Adresse: Auktionshaus an der Ruhr GmbH
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
[email protected] · +49 (0)208 3059081 · +49 (0)208 4391735