Auktionsarchiv: Los-Nr. 2381

Perlenbohrer u. Perlensucher.

Auktion 132
14.02.2024 - 16.02.2024
Schätzpreis
75 €
ca. 81 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 2381

Perlenbohrer u. Perlensucher.

Auktion 132
14.02.2024 - 16.02.2024
Schätzpreis
75 €
ca. 81 $
Zuschlagspreis:

17 Bl. mit 5 versch. Motiven. Textkupferstiche (12) aus Luyken, um 1730 u. Textholzstiche, 18. Jh. Blgr. 9,4 x 7 u. 15,5 x 9,5 cm. Auf den vollen Textbl. - Tls. leicht gebr., vereinz. fleckig.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2381
14.02.2024 - 16.02.2024
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216

Auktionsarchiv: Los-Nr. 2381
14.02.2024 - 16.02.2024
Auktionshaus Kiefer
Steubenstr. 36
75172 Pforzheim
+49 (0)7231 92320
+49 (0)7231 923216