A177 Schmuck PERLEN-DIAMANT-RING MIT 2 LOSEN PERLEN, BARTH. Weissgold 750. Sportlich-eleganter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Südsee-Zuchtperle von ca. 11,8 mm Ø und pavé-gefasst mit zahlreichen Brillanten von zus. ca. 1.10 ct. Gr. ca. 53. Dazu 2 lose Perlen von 12,6 mm Ø für Ohrstecker. With box and copy of the invoice, December 1984.