PERLEN-DIAMANT-OHRHÄNGER. Weissgold 750 und 585, 16g. Dekorative Creolen-Ohrstecker, allseitig ausgefasst mit Brillanten von insgesamt ca. 2.20 ct, daran je 1 abnehmbar montierte Südsee-Zuchtperle von ca. 15,4 mm Ø. L ca. 3 cm.