PERLEN-DIAMANT-COLLIER MIT OHRCLIPS, BULGARI. Gelbgold 750, 182g. Dekoratives, geometrisch gestaltetes Collerette-Collier, besetzt mit 112 Akoya-Zuchtperlen von ca. 6 - 8 mm Ø, und zusätzlich verziert mit 122 Brillanten von insgesamt ca. 5.00 ct. L ca. 40 cm. Dazu passende Ohrclips, mit je 4 Perlen und 7 Brillanten. L ca. 2,7 cm. Signiert Bulgari. With original case.