PERLEN-DIAMANT-COLLIER. Weissgold 750, 136g. Sehr dekoratives Collier aus 18 grossen, barocken Südsee-Zuchtperlen von ca. 18 x 13 mm bis 20 x 18 mm, verziert mit 133 eingefassten Brillanten von insgesamt 1.60 ct. Moderner Ringverschluss mit Klappöse. L ca. 43,5 cm. Dazu 1 zusätzliche lose Perle mit Stift. With pouch and copy of the invoice, May 2009.