Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 07.12.2017
wurde versteigert am: 7. Dezember 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Perl-Diamantring. Gold, teilweise

Archiv
Schätzpreis: 1.400 €
ca. 1.648 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 1258, Aufrufe: 10

Perl-Diamantring. Gold, teilweise rhodiniert. Vis-à-vis ausgefasst mit kl. Perle und Altschliff-Brillanten von ca. 1,00 ct. 3 kl. Diamanten als Besatz. Ringgr. 53. Um 1910.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Leo Spik KG
Titel: Auction 07.12.2017
Auktionsdatum: 07.12.2017 - 09.12.2017
Adresse: Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
[email protected] · +49 (0)30 8836170 · +49 (0) 30 8839734