Auktionsarchiv: Los-Nr. 1258

Perl-Diamantring. Gold, teilweise

Auction 07.12.2017
07.12.2017 - 09.12.2017
Schätzpreis
1.400 €
ca. 1.648 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1258

Auction 07.12.2017
07.12.2017 - 09.12.2017
Schätzpreis
1.400 €
ca. 1.648 $
Zuschlagspreis:

Perl-Diamantring. Gold, teilweise rhodiniert. Vis-à-vis ausgefasst mit kl. Perle und Altschliff-Brillanten von ca. 1,00 ct. 3 kl. Diamanten als Besatz. Ringgr. 53. Um 1910.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1258
07.12.2017 - 09.12.2017
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1258
07.12.2017 - 09.12.2017
Leo Spik KG
Kurfürstendamm 66
10707 Berlin
info@leo-spik.de
+49 (0)30 8836170
+49 (0) 30 8839734