Pequinet « Equus - 40 ème Anniversaire » - Edition Limitée 500 exemplaires Réf : 8341418 Vers 2010 Montre ronde pour homme en plaqué or rose. Cadran guilloché avec index brillant à 12h et compteur seconde nacré avec 11 brillants. Date à 6h. Verre saphir. Mouvement à quartz. Boitier en plaqué or avec fond clippé numéroté Edition limitée 0188 Diamètre : 38 mm Bracelet cuir avec boucle ardillon plaquée or signée