PEQUIGNET - Montre rectangulaire pour dame en acier sur cuir. Boitier serti sur les brancards. Cadran blanc, aiguilles dauphines. Mouvement quartz. Verre saphir. Numérotée 7215519-001 Avec boite et papiers