Pentti Sammallahti 1950 Helsinki Jyskyjärvi, Karelia aus: The Russian Way. Silbergelatine-Abzug auf Barytpapier. (19)92. Ca. 14 : 37,5 cm (Blattgröße ca. 22,5 : 40,5 cm). Signiert und datiert unten rechts.
Provenienz:Galerie Albrecht, München, verso auf der Rahmenrückwand mit dem Etikett. In sehr gutem Zustand.