Auktionspreisarchiv

Auktion: Bel Ameublement & Objets d'Art
wurde versteigert am: 8. April 2017
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Pendule squelette d'époque Louis XVI en bronze et métal doré. Cadran circulaire en partie émaillé en chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, orné d'une palmette et branches feuillagées, et reposant sur deux arches. Présentée sous...

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.501 $
Los-Nr. 181, Aufrufe: 10

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
Titel: Bel Ameublement & Objets d'Art
Auktionsdatum: 08.04.2017
Adresse: Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
[email protected] · +33 (0)4 9086 3535