Archiv
Schätzpreis: 500 € - 600 €
ca. 564 $ - 677 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 204, Aufrufe: 3

Pendule portique en marbre blanc ornée de lyres, palmettes et drapés en bronze doré. Cadran émail signé Cph Noseda à Marseille. Début du XIXe siècle. (Suspension à fil). Hauteur: 42 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: DESSINS et TABLEAUX - OBJETS d’ART et de BEL AMEUBLEMENT - TAPISSERIES et TAPIS
Auktionsdatum: 05.06.2019
Adresse: Beaussant Lefèvre
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris