PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION
PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION En cristal taillé et bronze ciselé et doré, le cadran inscrit dans un vase à anses ornées d'un masque féminin et de volutes de feuillage stylisé et quatre pieds en boule Hauteur: 37,5cm. (14¾ in.), Largeur: 15 cm.(6 in.)
PENDULE D'EPOQUE RESTAURATION