Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 22.854 $ - 34.281 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 32

Schätzpreis
20.000 € - 30.000 €
ca. 22.854 $ - 34.281 $
Zuschlagspreis:

le cadran en bronze doré à décor de putti en léger relief, flanqué d'une figure de Vénus marine et d'un cupidon, sur une base chantournée en placage d'ébène et incrustation de laiton Haut. 82 cm, larg. 56 cm, prof. 32 cm Height 32 1/4 in; width 22 in; depth 12 2/3 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
06.07.2017
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 32
06.07.2017
Sotheby's
Paris