PENDENTIF SCEAU en or rose 750 millièmes et intaille sur cornaline au profil d'un homme à l'antique tenant un caducée. Poids brut : 13,4 g Dimensions pendentif : 4 x 3,5 cm Dimensions intaille : 2 x 2 cm A pink gold and cornelian intaglio pendant.