PENDENTIF "Saint Esprit" en argent entièrement serti de pierres d'imitation sur clinquant (un élément de suspension joint). Hauteur : 7 cm Poids brut : 15.0 g (Manque une pierre) On y joint un chapelet en argent 800°/oo et perles de verre. Poids brut : 36.0 g