Auktionspreisarchiv

Auktion: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
wurde versteigert am: 26. März 2008
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

PENDENTIF rond en or jaune gravé et émaillé polychrome "allégorie de l'amour". (Transformation

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 100 €
ca. 77 $ - 155 $
Zuschlagspreis:  60 €
ca. 93 $
Los-Nr. 20, Aufrufe: 11

PENDENTIF rond en or jaune gravé et émaillé polychrome "allégorie de l'amour". (Transformation, manques et accidents) Poids brut : 7 g.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Beaussant Lefèvre
Titel: BEAUX BIJOUX et ORFÈVRERIE
Auktionsdatum: 26.03.2008
Adresse: Beaussant Lefèvre
32 rue Drouot
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47704000 · +33 (0)1 47706240