PENDENTIF LIEN Or gris (750 millièmes), en forme de coeur retenu par un double lien croisé, pavé de diamants. Signé et numéroté. Poids brut: 6,2 g. Dimensions: 1,9 x 1,6 cm. Écrin d'origine et certificat de garantie. Cordon noir à nouer.