PENDENTIF en or jaune 750 mm de forme carrée sertie d'une plaque de jade sculptée et repercée (accident) sertie griffes. Peut se porter en broche. Travail français. Dim. : 3,5 x 3,5 cm Poids brut : 14,3 g.