Auktionspreisarchiv

Auktion: ARTS D’ASIE
wurde versteigert am: 10. Juni 2014
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

CHINE

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 203 $ - 271 $
Zuschlagspreis:  191 €
ca. 259 $
Los-Nr. 196, Aufrufe: 5

Pendentif en jade blanc sculpté de cinq chauve-souris ajourées entourant un symbole Shou encadré de motifs de bambou. 20ème siècle Diam.: 5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Aguttes
Titel: ARTS D’ASIE
Auktionsdatum: 10.06.2014
Adresse: Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555 · +33 (0)1 47455431