Pendentif des années 1960 géométrique orné d'une importante citrine entièrement facettée de forme ovale, monture en or jaune 750 ‰ Poinçon hibou Poids brut : 24,7 g Citrine : 3,5x3 cm Provenance : Ecrin de Mme B à Lyon