Lot n° 46 300 - 400 € Pendentif croix en or 18K (750), orné de… Pendentif croix en or 18K (750), orné de rubis calibrés, les extrémités serties de diamants ronds. Hauteur: 4 cm environ. Poids brut: 3,6 g