Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 454 $ - 568 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.364 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
400 € - 500 €
ca. 454 $ - 568 $
Zuschlagspreis:
1.200 €
ca. 1.364 $

Pendentif croix en alliage d’or 9K (375), serti de diamants taillés en rose, la chaîne à maille forçat. H. (env) : 5 cm – L. (env) : 49 cm Poids brut : 13,47 g

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
18.12.2018
DELON - HOEBANX
Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris - salle 12

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
18.12.2018
DELON - HOEBANX