PENDENTIF COEUR en or jaune entièrement serti d'émeraudes baguette, retenu à une chaîne de cou à maille forçat. Poids des émeraudes : env. 5 cts Haut. : 4 cm - Long. de la chaîne : 58 cm - Poids brut : 29,8 g