PENDENTIF COEUR en or jaune à décor de bandeaux sertis de diamants taillés en baguette ou tapers en chute. La chaîne de cou à maille gourmette en or jaune. Long. : 54 cm - Poids brut : 30,6 g A DIAMOND AND GOLD HEART SHAPED PENDENT