Pendentif BOUCHERON "Quatre" trois tons d'or 18k (750 millièmes) godronnés et PVD marron. Avec sa chaîne en or jaune 18k (750 millièmes). Signés Boucheron et pendentif numéroté E76249 Long. de la chaîne : 41 cm environ Poids brut : 11,9 g