Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich
Farblithografie auf Karton. 102 x 80cm (121 x 100cm). Signiert und bezeichnet. Ex. e.a..
Zustand:
Verso leichte Farbspur. Ansonsten befindet sich das Blatt in einem tadellosen Zustand
Colour lithograph on card. 102 x 80cm (121 x 100cm). Signed and inscribed. Number artist's proof.
Condition:
Verso slight paint trace. Otherwise the sheet is in perfect condition.
Penck, AR (Ralf Winkler)
1939 Dresden - 2017 Zürich
Zustand:
Condition: