Ohne Titel. Bleistiftzeichnung in Vorblatt/Ausstellungskatalog, u. sign. sowie mit persönlicher Widmung und dat. 12.2.94, Katalog Galerie Michael Schultz Berlin,1992/93. Einband mit Gebrauchsspuren. Ca. 28x 24 cm.