PEINTRES.¬ Réunion de cinq lettres ou billets autographes signés. HARPIGNIES Henri. Reçu à M. Petit pour 1 000 frs de vente daquarelles. LE BRUN Charles Regrette davoir manqué un rendez-vous avec une dame. REGNAULT J. B. Demande une carte...