PEINER, WERNER Düsseldorf 1897 - 1984 Titel: Ohne Titel (Blumenstillleben). Datierung: 1923. Technik: Öl auf Leinwand. Maße: 70,5 x 50,5cm. Bezeichnung: Signiert und datiert unten rechts: W Peiner 23. Rahmen/Sockel: Modellrahmen. Provenienz: - Privatsammlung Niedersachsen.