Peigne à six dents sculpté sur la partie haute d’une tête au long cou, le visage à la belle expression intemporelle Bois, ancienne patine d’usage rousse et brune brillante Bété, République de Côte d’Ivoire, début XXème siècle 21 x 7,4 cm Provenance: ancienne collection du Dr. John Ditenfass, New York.