Pedro Sobrado. Aves y Paisaje "Aves y paisaje (1975)". Tinta sobre papel. Firmado en el ángulo inferior ferior izquierdo. Fechado (1975) en el ángulo inferior derecho. 22 x 16 cm Ver más Ver menos Autor SOBRADO, PEDRO (1936) Título Aves y paisaje (1975) Medidas 22 x 16 cm Soporte Papel Técnica pintura Dibujo Firmado Si Categorias PINTURA Puede ver el lote en: C/ Goya 19 1ª planta, entrada por joyería Durán 28001 Madrid cómo llegar Horario De lunes a viernes de 10:00 a 14:00 y de 17:00 a 20:00 horas Sábado abierto, consultar calendario Tasación de obras de arte y colecciones Vender Cómo comprar Calendario Comparta este lote