(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel (Geometrische Komposition), handsigniert: Vasarely, nummeriert: 43/50, beteichnet: F V (Fondation Vasarely), Präge- und Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 68 x 57,5 cm, UV-Schutzverglasung, gerahmt (SLS)