Pays-Bas, XVIIe siècle Cadre en bois mouluré sculpté noirci et redoré à profil renversé à décor de frise de feuilles d'acanthes Dimensions à la vue : Hauteur : 73 Largeur : 90 Profondeur : 6 cm