Pays-Bas du Nord, XVIe siècle Entourage de Jan van Scorel La femme du changeur Huile sur panneau, parqueté, de forme cintrée en partie supérieure, daté '1526' dans le haut (Restaurations) Hauteur : 29,50 Largeur : 19,50 cm