конкурс обстоятельств“ Tusche auf Papier Russland, 1991 Pavel Pepperstein (geb. 1966) – Russischer Künstler und Autor Signiert mit Künstlersignet und datiert mit Kugelschreiber unten rechts „93“ Blattmaße: 21 x 29,5 cm Sehr guter Zustand Typografische Illustration des Russischen Künstlers Pepperstein, vergleichbare Zeichnungen erzielen bis zu 10.000 Euro auf dem internationalen Auktionsmarkt Beim Kauf dieses Objektes fällt eine Folgerechtsabgabe an, die an VG Bild Kunst abgeführt wird. Dieses Objekt wird durch das Berlin Büro verkauft Objekt vom Art Loss Register überprüft