Paulus, Eduard & Gradmann, Eugen (Hrsg.) Die- Kunst- und Altertums-Denkmale im Königreich Württemberg, III. Band, Jagstkreis (Ergaenzungen), Esslingen, Paul Neff, o. J., umgehender Farbschnitt, mit zahlr. tls. farbigen und doppelblattgroßen Abb., goldgeprägter Originalhalbleinenband, Quer Folio. Stärkere Altersspuren, part. best..