Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  2.345 €
ca. 2.661 $
Los-Nr. 12, Aufrufe: 11

Pauline VALLAYER-MOUTET (Active au XIXème et Xxème siècle) Le goûter des enfants Huile sur toile d'origine 55,5 x 46,5 cm Signé en bas à gauche P. Vallayer - Moutet

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1