PAULHAN Jean. FAUTRIER. DOUZE LETTRES A FAUTRIER. Paris, Collection Paroles Peintes, OLV, 1975. In-4, en feuilles, chemise titrée et étui de l'édition. Édition originale limitée à 93 exemplaires numérotés, préfacés par André Pieyre de Mandiargues et illustrés de 16 eaux-fortes gravées par Jean Fautrier