Blinde Frau im Walde“. Um 1900 Radierung und Aquatinta auf Velin. 16 × 14,2 cm (36,2 × 29,9 cm) (6 ¼ × 5 ⅝ in. (14 ¼ × 11 ¾ in.)) Von Otto Modersohn für die Künstlerin signiert. Werner 4 III. [3230