Zwei Bauernmädchen“. Um 1900 Radierung und Kaltnadel auf festem Papier. 13,8 × 9,8 cm (24,3 × 19,4 cm) (5 ⅜ × 3 ⅞ in. (9 ⅝ × 7 ⅝ in.)) Von Otto Modersohn für die Künstlerin signiert. Werner 8 II. [3230